kino-tv-forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kino-tv-forum » Кто что смотрит? » Кто что смотрит?


Кто что смотрит?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:-))) посмотрел на симметрию разделов "Книги" и "Музыка", увидел, что "Кино" ровно посередине, и подумал... а почему бы не поделиться с друзьями тем, какое интересное кино сейчас идёт в кинотеатрах или какие интересные передачи нас ждут по телевизору...

Ну, чтобы тут особо сильно не флудили, сформулирую тему так:
"Моя девушка/парень любит фантастику, на что с ней/ним стоит сходить в кино?"

0

2

Ну большинство кинотеатров не балует нас фантастикой... Я бы на 9 роту с огромным удовольствием сходила бы...

0

3

У меня какое-то опасливое отношение к нашему современному кино, хотя встречаются шедевры ("Кукушка", например).
Все мои друзья, которые сходили на "9 роту", говорят — шикарный фильм, сильный, прямо даже интересно стало. Наверное схожу.

0

4

Ну мне интересно было по первым рекламам фильма... эта война в некотором роде моей семьи коснулась... а может и меня в частности, плюс фильм+сюжет+бондарчук+хорошие спецэффекты=хорошему кино...

0

5

Конечно же, сайт этот — литературный, но так было бы здорово видеть сносочку на произведении, если оно экранизировалось. Например, когда и как называлась экранизация. Конечно, только по тем фильмам, что у нас были в прокате.8:-0

0

6

А кстати почему только у нас в прокате?
Было бы классно вообще давать ссылку на соотв. запись в films.iwant

0

7

кстати!!! посмотрел тут про кролика-оборотня! :-D "Уоллос и Громит" как всегда превосходны!
"взрослых" приколов разбросана куча, но ещё приятнее, если понимаешь английский.
когда собаки устраивают бой на сомалётиках из атракциона "Dogfight" или Уоллос прикрывается коробкой с наклейкой "May contain nuts" перевести это адекватно на русский достаточно сложно

0

8

Класс!!! Мне очень понравилось!!! А еще очень понравился мультик про пингвинов, который перед "Кроликом-оборотнем" в кинотеатре показывают!:-))):-))):-)))

0


Вы здесь » kino-tv-forum » Кто что смотрит? » Кто что смотрит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно